Maria Valentina + Valerio | 17 settembre 2018 - Eredita

09 di Maggio, 2019 - Matrimoni - Commento -

Maria Valentina e Valerio, una coppia che, come oggi purtroppo accade, il lavoro allontana dal proprio focolare domestico. Ma quelle radici, così fortemente ubicate dentro di loro, fanno si che per il giorno più importante della loro vita decidono che sia quello lo scenario da favola che farà da sfondo magico a quel fantastico "Si". La parrocchia di San Giovanni Battista ubicata nel piccolo borgo di Eredita, città natale di Maria Valentina, è stata la location calda e familiare che ha visto i due giurarsi amore eterno. Dopo il rito religioso i nostri sposi, circondati dagli affetti più cari, hanno proseguito i festeggiamenti nell'incantevole piana paestana, all' Esplanade Boutique Hotel Paestum.


Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-290-Modifica
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-400
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-254
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-288
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-305
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-300
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-342
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-315
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-162
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-381
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-393
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-369
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-415
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-187
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-194
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-464
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-335
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-517
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-625
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-014
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-025
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-031
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-011
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-060
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-064
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-041
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-090
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-051
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-052
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-083
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-093
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-195
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-241-Modifica
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-215
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-209
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-682
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-690
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-210
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-220
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-229
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-718
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-744
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-755
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-866
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-319
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-332
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-375
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-383
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-974-Modifica
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1065
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-431
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-469
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1273
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1194
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1247
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1268
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-1309
Matrimonio Maria Valentina e Valerio 17.09.2018-030

Lascia il tuo commento
L'indirizzo email non verrà pubblicato.

2 + 5 =
Post più recenti
Categorie
Post precedente